...

Пятница, 17.05.2024, 20:26
Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Уважаемые посетители сайта!
Приветствую вас в Он-лайн приемной.

Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос и получить на него ответ. Ни одно из ваших конструктивных замечаний, предложений и советов не останется без внимания. Надеюсь, что подобная форма нашего взаимодействия будет востребована и полезна.

С уважением, заведующий МДОУ детский сад № 5
Алексеенко Людмила Анатольевна

Еще нет ответа на этот вопрос.

Добрый день, Юлия!

Вся информация о постановке на учет и предоставлении места в дошкольном учреждении указана в разделе "Документы" - далее "Прием детей в МДОУ...", открываете документ "Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования  (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области»".

В соответствии с ним, поставить на учет ребенка необходимо в МФЦ, г. Приозерск, ул. Калинина, д. 51  с 9.00 до 21.00 ежедневно. Или можно самостоятельно поставить ребенка на очередь через  https://obr.lenreg.ru/#tpl=0;districts=489;groupBy=Institution;institution=499  и в дальнейшем отслеживать  очередность.

Списки детей на зачисление, в соответствии с очередью,на учебный год ежегодно выставляются на нашем сайте  после 15 апреля.

Добавил: Юлия

Информаци о постановке на очередь получении направления в ДОУ http://dou5priozersk.ucoz.net/priem/administrativnyjreglamentpriemzavjalenijpostanovka.doc

Добавил: Виктория

Списки можно будет увидеть на нашем сайте после 15 апреля. Или звоните в детский сад 36-251. Людмила Анатольевна.

Добавил: Юлия

Списки детей  можно будет увидеть на нашем сайте в разделе "Документы", "Прием детей в МДОУ..." или на информационном стенде в нашем учреждении после 15 апреля. Адрес: г.Приозерск, ул. Ленина, д. 58а, т. 36-251. Людмила Анатольевна.

Добавил: Артур

Выдача направлений начнется с 15.05.2016, все кто попадает в детский сад, будут оповещены. По данному вопросу обращаться к специалисту Комитета Образования Приозерского района - Ошеко Светлана Николаевна ,      тел.:36-686